среда, 18 апреля 2012 г.

Лучший способ помириться с любимым

Лучший способ помириться с любимым

Ты вновь поссорилась с любимым? Не спеши делать первый шаг к примирению, пока твоя злость еще кипит. Но если ты чувствуешь, что разум уже взял верх над эмоциями, выбери лучший способ для примирения.
В бытовой жизни ссор не избежать. И даже научившись относиться к ним мудро, порой бывает очень сложно совладать с негативными эмоциями. Если ты чувствуешь, что злость переполняет тебя, выйди на прогулку или займись уборкой. Психологи считают, что оба варианта помогают быстрее успокоиться.
Когда ты почувствуешь себя спокойно, подойди к любимому и крепко обними его. Шепни ему на ухо тихое «люблю». А дальше дело за ним. Но поверь, равнодушным он не останется. Возможно, ваше примирение закончится бурным сексом или нежным поцелуем. Любимый оценит твою нежность и то, что ты способна идти на первый шаг.
На самом деле, зачем таить в себе обиды, мучить себя и своего мужчину? Жизнь слишком коротка, чтобы пережевывать ссоры, держать друг на друга злость и обвинять своего партнера во всех бедах. Умеешь ссориться? Умей и мириться, это занятие куда более приятнее!

1 комментарий:

  1. Если не знаете как помириться с любимым, то тут вот http://magistika.com/vopros-ekstrasensu Реально могут помочь)

    ОтветитьУдалить