понедельник, 30 апреля 2012 г.

Необычное разноцветное озеро

Необычное разноцветное озеро

Morning Glory Pool (Озеро Утренней Славы) — это источник, который находится в Национальном Парке Yellowstone. Раньше родник был почти полностью голубого цвета с желтой окантовкой. Но из-за загрязнений (в том числе, из-за окисляющихся монет, которые бросают туристы) цвет источника постепенно меняется в сторону зеленого, а желтые края все больше заползают внутрь. Источник горячий, поэтому виден пар, особенно в холодное время года.

2 комментария:

  1. Если вам срочно нужны быстрые наличные на не большой срок, почему бы и нет? Я обращалась в компанию Кредит-финанс и довольна деньги под автомобиль! Все рассказали без секретов, если не отдавать средства, конечно долг вырастет! Но это я думаю касается банков, но и любой организации предлагающей деньги! Меня проконсультировали и обслужили быстро и вежливо, есть процент разовый за помощь но это если помогу с получением кредита или займа, если до получки средств нет, то это хороший выход! Я буду обращаться при необходимости!

    ОтветитьУдалить
  2. С 2014 года крауд-маркетинг начал слишком стремительно продвижение сайта вечными ссылками набирать популярность. Изначально он применялся для борьбы с фильтрами от машин, желая резво стал красивым способом получить естественные ссылки безупречно даром.

    ОтветитьУдалить