среда, 25 апреля 2012 г.

Конференция WWDC 2012 стартует 11 июня


Компания Apple объявила сроки проведения ежегодной Всемирной конференции разработчиков (Worldwide Developers Conference, WWDC). В этом году WWDC 2012 пройдет с 11 по 15 июня в выставочном комплексе «Москоун Вест» (Moscone West) в Сан-Франциско.
Apple WWDC 2012
В этот раз конференция WWDC 2012 посвящена последним новшествам, функциям и возможностям iOS и OS X Mountain Lion, с которыми разработчики смогут ближе познакомиться в ходе более чем 100 технических сессий с инженерами Apple. 
«Мы запланировали отличную конференцию WWDC в этом году, нам уже не терпится поделиться последними новостями по iOS и OS X Mountain Lion с разработчиками,— заявил Филип Шиллер (Philip Schiller), старший вице-президент Apple по продуктовому маркетингу.— Платформа iOS создала совершенно новую индустрию с фантастическими возможностями для разработчиков со всей страны и даже со всего мира».
В рамках конференции будет также проведено 100 практических занятий с участием 1000 инженеров Apple, в ходе которых можно будет получить консультацию по широкому ряду вопросов, касающихся оптимальных методов разработки и максимально полного использования всех возможностей iOS и OS X в создаваемых приложениях. Предусмотрены встречи с ведущими представителями мира технологий и науки. Во время проведения WWDC 2012 будут объявлены лауреаты премии Apple Design Awards в области дизайна, которая отмечает лучшие приложения для iPhone, iPad и Mac на основе таких критериев, как техническое совершенство, инновации и выдающийся дизайн.
Тем, кто не сможет по каким-то причинам посетить конференцию, будет предоставлена возможность наблюдать за всеми техническими сессиями на веб-сайте Apple для разработчиков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий