четверг, 5 апреля 2012 г.

Мопед Ямасаки (Yamasaki)

Качество китайских товаров известно всем, как правило он либо высокое, либо совсем отсутствует. Однако, как ни крути, все больше и больше европейских производителей переносят свое производство  в Китай.
И можно с уверенностью сказать, что  за последние 10 лет, некоторые китайские компании совершили огромный скачок в повышении качества изделий. Эти предприятия работают в соответствии с международными стандартами и владеют международными сертификатами ISO9000. Одно из таких предприятий – китайская компания Yamasaki. Их путь развития –«японский». Это означает, что в своем производстве они используют качественные и современные японские комплектующие. Это позволяет сделать скутеры Yamasaki практичными и надежными.
На сегодняшний день на современных конвейерах завода собираются несколько сотен видов моделей мототехники. Завод Yamasaki по праву можно считать крупнейшим в Китае.
Все мопеды Ямасаки оснащаются четырехтактными двигателями, в соответствии со всеми требованиями экологических стандартов.
Скутер бензиновый Yamasaki Scorpion YM50-A4Такие двигатели может не такие мощные, как двухтактные, но отличаются большей долговечностью и экономичностью. Четырехтактные двигатели потребляют порядка 2,2 литра на 100 километров пути. Еще одним преимуществом является раздельное функционирование масляной и топливной системы. Т.к из за более качественной смазки износ поршневой группы происходит намного медленнее.
Мопеды Yamasaki в первую очередь найдут своих покупателей среди городских жителей, а так же любителей загородных поездок. Всем этим людям эти мопеды дадут возможность с легкостью преодолевать расстояния, наслаждаться дорогой, скоростью и свободой

Комментариев нет:

Отправить комментарий