суббота, 27 октября 2012 г.

Какие тематики популярны сейчас для СДЛ?

И так, многие задаются вопросом, какой тематики сейчас создавать СДЛ сайт.
Во первых, если вы хотите серьёзный СДЛ сайт вы должны понимать что в той тематике в которой он создаётся вы должны разбираться.
И так.
Представляю к вашему внимаю тематики.
Первая и самая для меня перспективная - Это авто и мото сайты.
Вторая интересная тематика - это ГДЗ и прочие задачи для студентов, так как школьники и студенты всегда ищут что можно скачать и где, сайт с бесплатным контентом в большом количестве всегда привлечёт новых посетителей.
Сайты с взаимопомощью всегда были популярны и новый сайт не станет исключением, т.е люди помогают решить какие то вопросы другим людям, ну что то типа форума только специализация более широкая.
Так же сайт по обмену идеями, было что то типа стартапмейкер.ру или около того но во первых портал был очень чахлым, идеи выкладывались только для айти бизнеса.
Сейчас ещё активно поднимается финансовый сектор, но учтите что это недолговечно, потому что финансовый бум рано или поздно наступит.
Запомните все порталы связанные с образованием это большая проблема но и очень большая посещамость!=) Дерзайте!
Ну и конечно же растут всякие социальные проекты  - самое популярное если вы даёте людям созадвать блоги опредённой тематики на своей платформе. Т.е как это к примеру сделанно на хабрхабре вам дают возможность раскрутить их, да ещё вы должны попариться из за инвайта и прочее прочее, хитрости не замечаете?:) Вот вот=)

Комментариев нет:

Отправить комментарий