пятница, 19 октября 2012 г.

Новый кроссовер Suzuki появится в России через год

Стали известны примерные сроки появления на российском рынке нового кроссовера Suzuki класса C, который был представлен на Парижском автосалоне в виде концепт-кара S-Cross.

Как сообщает издание «АвтоСреда» со ссылкой на представителя российского отделения Suzuki Motor, кроссовер «к концу 2013 года появится в России».

Напомним, что габаритная длина Suzuki S-Cross составляет 4310 мм, ширина – 1840 мм, высота – 1600 мм, колесная база – 2600 мм, шины – 235/55R20. В экстерьере новинки выделяются светодиодные фары головного света и светодиодные противотуманные фары в переднем бампере, необычная решетка радиатора с покрытием из «темного и шелковистого» хрома, а также рейлинги нового дизайна, находящиеся на одном уровне с линией крыши, которая немного наклонена назад. Передняя часть днища оснащена защитной панелью, а крылья получили выступающие обводы. Кроме того, специально для данной модели был создан цвет кузова «кристально-зеленый металлик» (Crystal Green Metallic). Технические характеристики будущей модели пока не сообщаются, известно лишь, что Suzuki планирует устанавливать на кроссовер систему полного привода нового поколения.

Вчера, 19:02
© При использовании материалов гиперссылка на AUTO.RU обязательна

Комментариев нет:

Отправить комментарий