пятница, 30 марта 2012 г.

Ведомый шкив и Пружины торкдрайвера, Масляное охлаждение

Итак продолжаем тему тюнинга 139QMB
Рассмотрим поближе что у нас имеется:
Ведомый шкив BGM Pro Drive (торкдрайвер) для 139QMB/A
Изображение
Изображение
Изображение
Описание(scootermag):
Спортивный ведомый шкив сцепления. Модифицированный шкив позволяет вновь улучшить динамику вашего скутера. Он позволит трансмиссии "переключать передачи" заметно быстрее. Это позволит заметно улучшить динамику и достигать скорости более 80км/ч на полтинниках. Проверено действительно увеличивает динамику. Рекомендуем.
Описание(scooter-center):
BGM PRO DRIVE преобразователь постановляет более 2 линейных шпунтов подъема. Шпунты сконструированы персональным компьютером и испытаны на испытательном стенде. Особая форма шпунтов дает нам превосходную настроечную способность, а оптимизированные углы превосходное ускорение. Для постоянной максимальной прочности преобразователь подкован и обработан. Преобразователь не вытягивает лопасти при сильном ускорении.
Перевод немного кривой, но что поделаешь :-D
График с каталога скутерцетра(линии я немного подрисовал, а то не видно совсем, не понял только что две нижних означают)
Изображение
Хотелось бы узнать есть тут такие люди кто уже ставил себе этот торкдрайвер? Действительно ли он так хорошо улучшает динамику?

Пружины торкдрайвера BGM, ARTEK
Изображение
Кто знает немецкий, переведите плиз)
Пружина Artek желтая
Изображение
описания нет
Пружина Artek красная
Изображение
описания нет
Пружина BGM PRO белая +17%
Изображение
Пружина BGM PRO зеленая +60%
Изображение
Пружина BGM PRO синяя +100%
Изображение
Описание общее:
BGM пружины торкдрайвера - это правильное средство, чтобы усовершенствовать приводной механизм. С усиленными пружинами ремень больше не проскальзывает. Эти пружины из закаленной стали(с применением углерода) и дают твоему мотору особенное ускорение и высокую скорость.

Масляное охлаждение(дополнительный радиатор) BGM Pro Racing
Информации про него очень мало, на скутермаге и скутерцентре нету почему-то, хотя должен где то быть, номер в каталоге bgm1300
Изображение
Изображение

Комментариев нет:

Отправить комментарий