понедельник, 19 марта 2012 г.

Выставка INTERMOT 2004 (Мюнхен) Перевод репортажа Scooter-Attack с международной выставки INTERMOT 2004, проходящей каждый год в Мюнхене. На выставке традиционно освещается тема скутерного тюнинга.


ACSUD/TNT
Фирма ACSUD/TNT после выпуска в Европе столь успешной серии стайлинговых облицовок для MBK Nitro/Yamaha Aerox планирует продажи не менее интересных образцов, но уже предназначенных для Peugeot Speedfight 2.
Кроме того, в скором времени планируется выпуск ряда необычных облицовок в стиле Custom, в первую очередь для MBK Booster. Уже готовы образцы пластика, покрашенного в стиле Tribal, а также прозрачное пластиковое оперение для Booster. Но вопрос по поводу того, что из этого полноправно следует причислить к разряду Custom-деталей, еще остаётся открытым, и объективно ответить на него смогут лишь будущие покупатели этих модных аксессуаров.
С этой точки зрения также следует взглянуть на такую новинку, как лапка кикстартера, выполненная в «аквариумном» стиле. Это, как нам показалось, деталь на любителя. Изысканные аквариумисты будут в восторге!
Также на суд общественности была представлена долгожданная новинка - цифровая приборная панель от фирмы-производителя KOSO, выставленная на стенде под брендом TNT. Этот универсальный прибор имеет датчик, показывающий уровень топлива в бензобаке, сигнальную лампу уровня масла, контрольные лампы указателя работы поворотников, одометр, тахометр и спидометр. Стоит особо подчеркнуть, что данная панель полностью универсальна и может быть установлена на абсолютно любой скутер, мотоцикл, а также на любой ATV.
Из продуктов, которые вот-вот должны появится в продаже, были презентованы новые универсальные тормозные машинки для заднего и переднего тормозов, ранее использовавшиеся лишь на мотоциклах класса Supermoto, наборы Oversize с интегрированной системой ABS, а также, прототипы новых пластиковых облицовок для MBK Stunt/Yamaha Slider, призванные придать еще больше брутальности внешнему виду этого знаменитого скутера.
Оптика в стиле Lexus-LED не вызвала у нас положительных эмоций. Отражатели новых ламп сильно напомнили крупнозернистый картон, который обычно используется для производства упаковочных коробок.
Очень интересным оказался новый универсальный тормозной диск Wave-формы. Благодаря уникальному устройству крепежа, этот диск можно устанавливать на довольно широкий спектр моделей. К тому же, отсутствие сложной конструкции весьма положительно сказалось на цене этого продукта в сторону уменьшения.











Комментариев нет:

Отправить комментарий