четверг, 5 апреля 2012 г.

Неон на скутер. Возможно ли?

Молодежь выбирает скутеры. Это давно не новость. По экономичности, удобству и маневренности, мало какое транспортное средство может потягаться со скутером.  Однако, практически каждый уважающий себя скутерист приходит к мысли улучшить своего «жужика», сделать его уникальным.
Например, установить на скутер  неон. Сделать это на самом деле не так и сложно, как может показаться на первый взгляд.
Автомобильный неон для скутераДля начала вам необходимо будет заглянуть на рынок и запастись всем необходимым. Вам может понадобиться: неон, прозрачный садовый шланг, диодная лента, кнопка, крепления и провода. Неон подойдет обычный автомобильный. Он представляет собой жесткую продолговатую трубку, защищенную от воздействия влаги и пыли. Так же можно приобрести гибкую неоновую трубку, однако она нуждается в дополнительной защите. Третий вариант – купить обычную диодную ленту и поместить ее  в прозрачный садовый шланг. Концы такой конструкции необходимо тщательно запаять. Это защитит ленту от внешнего воздействия. Преимущество диодной ленты  в том, что ее цена невелика, а количество цветов –приличное.
Итак, начнем устанавливать неон на скутер. Перед началом каких-либо действий тщательно вымойте ваш скутер. Установку лучше всего производить в закрытом помещении, например гараже.
Скутер установите на подножку, отключите зажигание и не забудьте снять минусовую клемму с аккумулятора.
Положите скутер на бок, что бы у вас был доступ к днищу.
Определитесь с местом для установки неона. Можно сделать разметку с помощью маркера. Тщательно закрепите неоновую ленту по разметке.
Подключение неона к аккумулятору скутера: СОБЛЮДАЙТЕ ПОЛЯРНОСТЬ!!!На следующем этапе необходимо подвести провода от неона к аккумулятору. В идеале провода следует спрятать под обшивку. На руле установите кнопку. Подведите к ней провода. Теперь можно подключить клеммы к аккумулятору и проверить работоспособность неона на скутере.

3 комментария:

  1. Выражаю гигантскую благодарность компании деньги под птс в красноярске за консультацию. В МФО быстро получила нужную сумму. Деньги мигом. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Если у вас выйдет имитировать естественную коммуникацию с постояльцами где купить ссылки для продвижения сайта популярных вебсайтов, которые озаряют темы, схожие с вашей, вы получите заинтригованные переходы. Не стоит надеяться на их очень большое число. Часто такие извещенья воспринимаются, как спам и удаляются администрацией.

    ОтветитьУдалить
  3. С 2014 года крауд-маркетинг начал довольно резво сколько нужно ссылок для продвижения сайта набирать популярность. Изначально он применялся для борьбы с фильтрами от машин, желая стремительно стал красивым методом получить природные ссылки безупречно даром.

    ОтветитьУдалить