среда, 25 апреля 2012 г.

Продемонстрирован концепт Chevrolet EN-V 2.0


Компания General Motors официально анонсировала в Пекине свой фирменный концепт-кар Chevrolet EN-V 2.0, таким автомобильный гигант видит будущее персональных транспортных средств. Впервые машина была представлена еще в 2010 году, а на выставке CES 2011 был устроен первый тест-драйв уникального транспортного средства.
Chevrolet EN-V 2.0
Автопроизводитель сразу же оговаривается, что серийная версия концепта Chevrolet EN-V 2.0 появится еще очень нескоро, это случится ориентировочно через десять лет. Тем не менее, регулярное и даже все более частое появление машины на публике непременно побудит конкурентов к разработке подобных транспортных средств, потому что GM является одним из признанных законодателей моды на автомобильном рынке, ее видение электромобиля будущего в той или иной мере разделяет большинство конкурентов.
О фактических нововведениях во второй версии пока сказано не так много, представители GM заявили лишь о появлении встроенной системы климат-контроля, а также полноценного персонального багажного отсека. Кроме того, производитель заявил о том, что электромобиль Chevrolet EN-V 2.0 теперь адаптирован под езду при любых дорожных и погодных условиях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий