вторник, 17 апреля 2012 г.

Вышло обновление для Nokia Lumia 900, устраняющее проблемы с передачей данных


Вышло обновление для Nokia Lumia 900, устраняющее проблемы с передачей данных

Не прошло и недели с момента появления флагманского WP-смартфона Nokia Lumia 900, как уже подоспело первое обновление ПО для этого устройства. Поводом для спешного выпуска обновления послужили многочисленные жалобы первых владельцев на то, что у смартфона есть проблемы с получением данных через LTE и HSPA.
Вскоре после обнаружения сбоев представители Nokia пообещал выпустить патч, устраняющий их. Чтобы не отпугнуть потенциальных клиентов от устройства, на которое компания возлагает большие надежды, руководство объявило, что все пользователи, желающие приобрести смартфон до 21 апреля, получат 100-долларовый бонус у оператора AT&T. Таким образом, смартфон, цена которого и так составляет 100 долларов с контрактом, на некоторое время стал вообще бесплатным.
Как оказалось, специалистам компании понадобилось даже меньше времени, чтобы устранить допущенные при разработке ошибки. По заверениям представителей Nokia, данная ошибка была исключительно программной и не имела никакого отношения к аппаратному обеспечению устройства. Несмотря на то, что проблема уже решена, ранее объявленная акция для потенциальных покупателей Lumia 900 останется в силе до 21 апреля.

Комментариев нет:

Отправить комментарий