среда, 7 ноября 2012 г.

Бизнес-Идея. Создание сайта о авто. Бортовой журнал.

Приветствую всех, сегодня мы поговорим о том какой можно создать прибыльный и хороший портал.
Сейчас популярность обрели такие порталы как смотра.ру и драйв2.ру , но так же они имеют так называемый обратный эффект, с чем же связанно это.
Смотра.ру быстро обрела популярность, но очень быстро попёр обратный эффект, так как очень многие на смотре начали мерятся количеством денежных средств и оскорблять друг друга из за наличия оных в кармане.
Соответственно сами понимаете что такая эпопея не могла долго продолжаться и мажорные личности так и остались на смотре, а все нормальные начали искать другой портал.
Так появился Drive2.ru, там запретили мат, оскорбления друг другая, рознь из за количества денежных средств.
Но там появилась другая проблема.
Помимо того что все хотят выделится там пошёл жёсткий тюнинг тех авто которые там присутствуют.
Соответственно тем кто не модифицирует сильно свой автомобиль там не место , потому что начинают гнобить в 90% случаев, если это не ретро-кар.
Соответственно это тоже не то место где вы можете просто рассказывать о своей машине.
Но я заметил тенденцию что люди хотят просто создавать свой блог и писать к примеру пробег такой то , ездит нормально , сделал То, немножко погонял, купил такую-то аудиосистему. Вот это людям интересно. Или, к примеру, на пробеге 20 тысяч потекли аммортизаторы.
Людям это реально интересно, но интересно рассказвыать о своей машине анонимно, потому что кто захочет купить машину мягко говоря не очень хорошего качества?)
Но некоторые пишут честно, но таких людей увы мало.
Соответственно там может развиться тусовка до бешенных масштабов, и люди не будут ругаться между собой, единственная проблема - межнациональные розни, но это надо пресекать, надеюсь вам было интересно читать мою статью)

Комментариев нет:

Отправить комментарий