четверг, 5 апреля 2012 г.

Скутеры Нексус

Скутеры Нексус (NEXUS) -разработка российских мотопроизводителей, компании «Nexus Motors». Начав свою деятельность в 1997 году, на сегодняшний день компания уверенно занимает свою нишу на рынке мототехники. Линейка скутеров, объединенных брендом «Nexus Motors», воплотила  в себе все новейшие достижения в области мототехники, сделав упор на передовые технологии и оригинальные дизайнерские решения. Скутеры  Нексус отвечают всем мировым стандартам и отличаются высоким качеством.
Модельный ряд скутеров достаточно широк. От небольших 50 кубовых моделей до двухместных мощных 150 кубовых. Дизайн и расцветки моделей так же разнообразны и сразу обращают на себя внимание покупателей.  Из достоинств этих скутеров можно отметить наличие пульта дистанционного запуска,  сигнализации, системы ABS, эргономичного сидения, литых дисков, двух задних амортизаторов. Модель Meitian Highway дополнительно оснащена ветровым стеклом.
Скутер NEXUS STRIT LIEEСкутеры Нексус, в первую очередь, подойдут пользователям, ищущим качественную мототехнику для поездок по городу (линейка Nexus Street Lee и Master) и загородному бездорожью (линейка Highway). Для тех, кто только  начинает знакомство с мототехникой — Nexus Master, для более профессиональных водителей — Nexus Matrix. Все эти скутеры оснащены одноцилиндровыми четырехтактными двигателями внутреннего сгорания.  Они экономичны, бездымны и  практически не имеют вибрации. Все модели двигателей имеют надежное и простое воздушное охлаждение. Двигатели рабочим объемом 50 см. куб. имеют мощность 2,9-3,2 л.с  в зависимости от модели, а более мощные 150 кубовые – 8,4-8,7 л.с
Все что остается покупателю – это просто сесть за руль и насладится дорогой и скоростью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий