пятница, 19 октября 2012 г.

Тормозные колодки Ford Focus II – тестируем «премиум»

Специалистами «Испытательного центра продукции автомобилестроения» были протестированы несколько образцов тормозных колодок для Ford Focus премиальных марок из Германии, США, Польши, Турции и Кореи. Подробные результаты теста читайте в нашем материале.

Ford Focus второго поколения без преувеличения можно назвать бестселлером отечественного авторынка. Он сочетает в себе доступность, отличные ездовые характеристики и богатый выбор комплектаций. И не забудем учесть обаяние бренда, ведь на эту глобальную модель в полной мере перенеслась репутация, которую автомобили с голубым овалом на радиаторной решетке зарабатывали веками. Именно она превратила Focus в один из самых массовых автомобилей в мире.

При том, что средний возраст машины в Европе (и иномарки в России) составляет около 8,5 лет, перед владельцами автомобилей, выходивших гарантийный срок или купленных на вторичном рынке, остро стоит вопрос выбора расходников для TO. Тормозные колодки – наиболее востребованные автозапчасти, и от их правильного выбора зависит как безопасность, так и стоимость владения машиной. Наша цель – провести тест тормозных колодок... Читать статью далее

Сегодня, 09:57
© При использовании материалов гиперссылка на AUTO.RU обязательна
Просмотров - 1023

Комментариев нет:

Отправить комментарий