четверг, 10 января 2013 г.

В чём крутятся основные деньги в интернете?

Многие сегодня задаются вопросом, в чём же крутятся основные деньги в сети интернет?
Самое главное это понимать, то что любой интернет-сайт должен быть максимально спланированным, то есть он должен приносить хотя бы доход достаточный для окупаемости, иначе он не будет расти.
Почему я сразу заговорил про сайт? Да потому что без своего сайта , вы вообще никому не нужны, весь этот заработок на видео, картинках и прочем - это всё полная фигня. В интернете рулит тот кто рулит трафиком.
Тот кто владеет качественным трафиком - владеет всем, владеет деньгами.
Но эти деньги потенциальны, купить что то конкретно у вас, наврядли кто то купит. Только если товар конкретно ваш, то есть если вы поставляете уникальный товар или уникальную услугу, ваша проадажа потенциально вырастает, но появляется другая проблема, как привлечь людей на эту услугу. В своё время была популярна тематика - Взлом соц.сетей и вообще всякие программы для накрутки голосов и прочего. Технически разбирающиеся люди сразу отказались от этой затеи,  потому что все знают что спец.софт только для этого есть , и он продаётся не за 500 рублей и он не так прост в обращении, потому что используется не для того чтобы подобрать пароль подруги, а для рассыла спама.
Но на самом деле рынок соц.сетей достиг пиковой отметки.
Так что во первых вам нужен свой сайт. Для него нужна идея, не обязательно чтобы эта идея была уникальная, но не очень переполненная. Так же вы должны быть специалистом в том, что продвигаете людям, если вы не спец, то грош цена вашему сайту.

Комментариев нет:

Отправить комментарий