четверг, 24 января 2013 г.

Что означает создать интернет-проект? Как на этом можно заработать? Что для этого нужно?

И так, давайте сегодня поговорим о том, как создать почти без вложений хороший интернет-бизнес который даёт свои плоды для развития.
Во первых не надо мечтать и думать что можно вытеснить гугл или яндекс или ещё кого то завтра с рынка. Нужно всегда реально понимать, что значит создать такой проект.
Многие про интернет-бизнес говорят так что он должен сразу закупаться, закупать машины для доставки ( если это продажи ) или закупать тонны серваков, они все на самом деле не очень правы.
Почему? Да потому что в интернет-торговле нету стабильности, а если вы сидите из под директа и прочих вещей счастья, то вы не только о стабильности, вы  о самом бизнесе имеете не очень хорошее представление. Почему? Да потому что интернет-маркетинг это вещь которая и позволяет привлекать серьёзных клиентов, позволяет делать хорошие продажи, обеспечивать стабильность бизнеса, набирать клиентов. Мало людей это понимают, очень многие работают по принципу купи что подешевле продай что подороже. Такого в интернете полно. А почему? А потому что очень многие сидят, и страдают либо манией величия либо просто жаждой положить побольше денег себе в карман. Просто времена 90-ых прошли и нужно понимать что такое рынок, что такое конкуренция, как надо отщипывать себе, как рекламу давать итд. Есть понятия ликвидный товар, неликвидный товар. Многие люди делают себе бизнес на вещах из китая. Но он почему то не растёт. Почему спросите вы? Всё банально, если вы влезаете на рынок которому обучают или к которому привлекают, рассказывая про такие вещи как алибаба, амазон и прочие, то вы должны понимать что вы далеко не единственный кто хочет заниматься этим и будет заниматься этим.
На Директе и Адвордсе бешенное количество скликиваний.
Продолжим пожалуй в следующей статье.

Комментариев нет:

Отправить комментарий